Купил куртку для борда, а в комплекте платок, куда его?)
Такой платок фирменный meatfly, большой квадратный...его тоже сноубордисты куда-то вяжут?
На лицо или на шею может, а?)))
По дате
По рейтингу
на шею и подбородок наверно!)
обычно, к курткам прилагаются небольшие платки.. . ну я встречал 10х10 см они предназначенны для протирки маски. если твой больше то фиг знает
А может типо бандана? ? :)) а мне никогда не давали с куртяшкой платок... вот козики..)))
Платок этот для лица предназначен глаза прикрывают очки, а ниже как шарф вяжешь его чтобы не хапать ртом холодный воздух со снегом.)))
Согласен с предыдущем оратором)) ) Для протирки маски))
На колено или на локоть типа на стиль
Видео по теме