Top.Mail.Ru
Ответы

Ваз 2105 должна ли на незаведенной машине, гореть лампочка включенного ручного тормоза когда он выключен??

никогда не обращал на это внимания, но вот сегодня обратил , сел в машину ключ повернул , лампочки на приборной панели загорелись, и смотрю лампочка ручного тормоза горит, на незаведенной машине, ручник выключен
, я его подергал она все равно горит , почему ???

Дополнен

бля точно, у меня же главный тормозной течет ) , теперь ясно че это за лампа

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Этотже значок сигнализирует что тормозухи мало в бачке!! ! Добавь и пропадет

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Грязь в контакте.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Нет конечно, только при первом повороте ключа !

Аватар пользователя
16лет

и не страшно тебе ездить с поломоным тормозным? не обижайся но я бы таким как ты права не выдавал бы.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Лампочка гореть не должна! Что-то с проводами. Скорее всего причина кроется в выключателе этой лампочки. Она находится около ручника. Писюлька такая....

Аватар пользователя
16лет

Когда зажигание выключено, то ничего не должно гореть, кроме габаритов и фар. Ручник тем более.... Долей тормозухи, это такой же значок!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

низкий уровень тормозной жидкости

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Проверь уровень тормозной жидкости. Если в порядке -- потыркай кнопку ручника.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Потому что упал уровень тормозной жидкости в бачке, лучше сразу выяснить причину и отремонтировать, это может быть очень опасно ...

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

проверь уровень тормозной жидкости.



Видео по теме