Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Есть здесь люди, которые смотрят либо смотрели death note (тетрадь смерти)???

Помните, когда L вытирал ноги Кире, то сказал, что ему грустно и Лайт скоро поймет почему...Все не могу понять Почему?)))

И вообще что значила вся эта сцена с вытиранием ног????)))))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Я читала о том, что Л было грустно от того что он понимал что скоро умррет и Ягами совсем не друг, раз позволяет себе ноги вытерать) Ну это не мое мнение. Л сделал это специально

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Вообще эта сцена была придумана теми кто делал данное аниме, а в манге этой сцены и в помине не было (насколько мне известно) Думаю эту сцену присобачили, что бы как-то нас умилить и расчувствовать, а потом... Так сказать сцену дабавили для большего эффекта драмотизма, что ли.. .
Почему Элу было грутно? Эл уже знал, что умрет. Кому бы не было грутсно перед своей смертью...



Видео по теме