Top.Mail.Ru
Ответы

А по каким причинам происходит внематочная беременность? и можно ли после неё нормально забеременеть?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Врачи имеют привычку ошибаться. А вообще у нас две "трубы" так что не растраивайся, всё будет ОК!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

причин море может быть... например - Постинор.... Да, можно потом нормально забеременеть.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

воспалительные процесы. Пройти до конца курс лечения.

Аватар пользователя
Профи
16лет

можно, причин море - от зачатия, отца ребенка, до поднятия на ранем сроке тяжести. можно заберемянять. мне впервый раз поставили такой диагноз. но потом оказалось что они ошиблись, но было поздно

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Ой, что то Вы про поднятие тяжестей не то говорите....внематочная здесь абсолютно не при чем, я как врач очень сомневаюсь...думаю причин масса, а от тяжести даже выкидыши не всегда бывают

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Насколько я знаю, к ней могут привести разные причины-от банальных воспалений до гормональных сбоев. Как говорят сами гинекологи-НИКТО не застрахован. Знаю массу случаев, когда после такой беременности женщины рожают. Там же только одну трубу убирают, вторая-то остается! Если конечно это уже вторая такая бер-ть.. . плохо. Тогда уже все.



Видео по теме