Вы пробовали уйти , чтобы вернуться ?
Дополнен
хочу чтобы началось все по новому!
По дате
По рейтингу
они говорят правду, я никогда не уходил от тебя
уходил и не раз)))
eto prosto newasmojno....uiti lu4sche nawsegda....esli werneschsa....wernetsa wse to ot 4ego ti pitaeschsa sei4as uiti....
нет, зачем???? уходя уходи, ибо в одну реку дважды не зайти :)
Видео по теме