Ну как ...вот скажите с грудью 5 размера ...спину прямо держать? устаю ёлы палы))) шо делать?)))
По дате
По рейтингу
Так! СоскИ в зубы и вперёд! Разнылась тут!!!
Источник: Приветос! :-)))
Как я Вас понимаю! Нет ни чего крепче и надёжнее женской дружбы и взаимовыручки!!! класс!!!
упала патстол))) таг и сделаю....Привет Мариша!:))
Ё - моё !..
шо такое СИрожа?:))) хии
сапоги с каблуками впереди
Рюкзак на спину.)
А кому легко то... Товар надо покзывать лицом! :)))
Выкинь матрац, постели доски...:)
предлагаю подтяжки-2 прищепки к соскам, через плечи и другими двумя прищепками к задней стороне джинс!! ! Джинсы выдержат!!!!
Могу помочь, подержать! Услуга бесплатная!
пиши адрес)))..выезжаю
Видео по теме