А вы...УМЕЕТЕ РЕВНОВАТЬ???.)))))))))И как вам ПРИМИРЕНИЕ после ссоры???)))
Я ужасно ревнивая... но ни за что в этом не признаюсь)))
Я путаю чувство ревности с отчуждением...
ой, я ужасно ревнивая!! ! но я умею это держать в себе. иногда даже вида не подам, хотя внутри меня всю переворачивает прям )))
даааужжжжжж
да.. уж этому учить не надо... надо время какое то после ссоры... не сразу...
Умею, но стараюсь этого не делать, т. к. ревнуют те, кто не уверен в себе.
если ревности немного, то она делает отношения более интересными и пикантными, но когда ревности чересчур много, она портит блюдо любви в целом.
Не ревную и другим не советую. А на новый всплеск в отношениях есть другие методы! Не унижающие,. какой является ревность!