Top.Mail.Ru
Ответы

А вы...УМЕЕТЕ РЕВНОВАТЬ???.)))))))))И как вам ПРИМИРЕНИЕ после ссоры???)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Я ужасно ревнивая... но ни за что в этом не признаюсь)))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Я путаю чувство ревности с отчуждением...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

ой, я ужасно ревнивая!! ! но я умею это держать в себе. иногда даже вида не подам, хотя внутри меня всю переворачивает прям )))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

даааужжжжжж

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

да.. уж этому учить не надо... надо время какое то после ссоры... не сразу...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Умею, но стараюсь этого не делать, т. к. ревнуют те, кто не уверен в себе.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

если ревности немного, то она делает отношения более интересными и пикантными, но когда ревности чересчур много, она портит блюдо любви в целом.

Аватар пользователя
Гений
16лет

Не ревную и другим не советую. А на новый всплеск в отношениях есть другие методы! Не унижающие,. какой является ревность!



Видео по теме