Расставьте запятые.

А недалеко от стены в воде спокойно отражаясь стоял дремотно колыхаясь корабль далёкой стороны.

А недалеко от стены, в воде спокойно отражаясь, стоял, дремотно колыхаясь, корабль далекой стороны. (отражаясь, колыхаясь - деепричастия; в воде спокойно отражаясь, дремотно колыхаясь - деепричастные обороты) . Если непонятно, переспроси еще раз, отвечу.

А недалеко от стены, в воде, спокойно отражаясь, стоял, дремотно колыхаясь, корабль далекой стороны.

Люди не напригайтесь

А недалеко от стены, в воде, спокойно отражаясь, стоял, дремотно колыхаясь, корабль далёкой стороны.

от стены, в воде, спокойно отражаясь, стоял, дремотно колыхаясь,

Хотя могу ошибаться...

А недалеко от стены, в воде, спокойно отражаясь, стоял дремотно колыхаясь корабль далёкой стороны.

А недалеко от стены, в воде спокойно отражаясь, стоял, дремотно колыхаясь, корабль далёкой стороны.

По идее так, но это не 100% ) Многие поставили запятую после "в воде". Это верно, если это уточнение, т. е. неделеко от стены, а точнее в воде. Но здесь это может не являться уточнением, скорее всего и не является. "В воде спокойно отражаясь", т. е. отражаясь в чем.

,спокойно отражаясь,
,корабль (, колыхаясь )

А недалеко от стены, в воде, спокойно отражаясь, стоял, дремотно колыхаясь, корабль далёкой стороны. Правильно?)))