Ты здесь один(одна)или вы в паре?)))
По дате
По рейтингу
Я здесь в свободном плавании, где хочу там и плаваю )))
У-у-у, нас тут много действует. Иногда меняемся)))))))) ) это полушутка
есть пара! только незнаю где он ...
есть предложения???
вопрос был а выводы и действия за вами))))))))))))
Мы одни
один
один совсем один
Видео по теме