Top.Mail.Ru
Ответы

А тебя легко вогнать в краску?))))))))))))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет


Местами и ..не всем )).

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

А меня трудно! И хоть есть у меня и малярный цех, а там естественно краска есть но вогнать меня в нее практически не возможно!)))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Можно, но только иногда)) даже чРез макияж краснею...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

НЕТ только после ПОШЛЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КРАСНЕЮ!!!!:))))))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Да, и мне это часто мешает.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Сложно! я почему-то краснею когда не надо

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

вапще без проблем)) )
даж оч легко)))

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

у тя раньше получалось))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Легко!!!))))))))))) ) стоит только сказать комплимент или похвалить - тут же щечки порозовеют, как у девчонки!!!)))))))))))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Нет я каменный



Видео по теме