А тебя легко вогнать в краску?))))))))))))))
По дате
По рейтингу
Местами и ..не всем )).
А меня трудно! И хоть есть у меня и малярный цех, а там естественно краска есть но вогнать меня в нее практически не возможно!)))
Можно, но только иногда)) даже чРез макияж краснею...
НЕТ только после ПОШЛЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КРАСНЕЮ!!!!:))))))
Да, и мне это часто мешает.
Сложно! я почему-то краснею когда не надо
вапще без проблем)) )
даж оч легко)))
у тя раньше получалось))
Легко!!!))))))))))) ) стоит только сказать комплимент или похвалить - тут же щечки порозовеют, как у девчонки!!!)))))))))))
Нет я каменный
Видео по теме