Top.Mail.Ru
Ответы

Какой из этих фк лучше?спартак или локо?и почему?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

локо. знаете почему? за них мой друг болеет.... (серега анохин))))))))))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

тот кого ты обнимаешь ЦСКА !

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Спартак больше нравиться

Аватар пользователя
Ученик
16лет

мда.... тупые люди. никто вопрос не видит. все пишут своё-рупин, конявые. а вопрос то -спартак или локо.... для меня лучшие-ЛОКО. МЫ ЧЕМПИОНЫ

Аватар пользователя
16лет

Не один из них..

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Конечно же цска))

Аватар пользователя
16лет


ОТВЕТ НАМНОГО ОЧЕВИДНЕЕ

Аватар пользователя
16лет

Казанский Рубин!!!! что за вопросы....

Аватар пользователя
Мудрец
16лет
Источник: По моему ответ очевиден - Спартак!


Видео по теме