Какой из этих фк лучше?спартак или локо?и почему?
По дате
По рейтингу
локо. знаете почему? за них мой друг болеет.... (серега анохин))))))))))
тот кого ты обнимаешь ЦСКА !
Спартак больше нравиться
мда.... тупые люди. никто вопрос не видит. все пишут своё-рупин, конявые. а вопрос то -спартак или локо.... для меня лучшие-ЛОКО. МЫ ЧЕМПИОНЫ
Не один из них..
Конечно же цска))
ОТВЕТ НАМНОГО ОЧЕВИДНЕЕ
Казанский Рубин!!!! что за вопросы....
Источник: По моему ответ очевиден - Спартак!
Видео по теме