Помогите мне !!!

у меня торрент с сегоднешнего вечера чё то глючит когда качаю какой нить файл у меня внизу написано запрещено и качает со скоростью 1-2кб\с

глянь в настройках программы торрент: Настройки- скорость- глобальное ограничение скорости -тут не должны стоять "галки"

Это не трекер а твой "лан", Чтото с настройками самой программы торент

Тебе же написано запрещено, за разъяснениями "дуй" на свой трекер и спрашивай там...