Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Можно ли пользоваться шампунями для собак или для лошадей людям?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

Если хочется, то можно, а зачем?

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Можно, но от облысения не помогает, ни грива, ни шерсть всё равно не вырастут!

Источник: А смысл в чём? Кончился свой?
Аватар пользователя
Профи
16лет

Можно, но не нужно! Для человека есть множество средств от разных проблем (и от перхоти, и от выпадения, и от насекомых, и т. п.)

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Можно, только зачем? Ещё модно бальзамом для лошадей свои ноги натирать, причём покупать на дешёвом рынке))

Аватар пользователя
Профи
16лет

na zdorov;e,liw bi lowadi ne obidelis'



Видео по теме