Можно ли пользоваться шампунями для собак или для лошадей людям?
По дате
По рейтингу
Если хочется, то можно, а зачем?
Можно, но от облысения не помогает, ни грива, ни шерсть всё равно не вырастут!
Источник: А смысл в чём? Кончился свой?
Можно, но не нужно! Для человека есть множество средств от разных проблем (и от перхоти, и от выпадения, и от насекомых, и т. п.)
Можно, только зачем? Ещё модно бальзамом для лошадей свои ноги натирать, причём покупать на дешёвом рынке))
na zdorov;e,liw bi lowadi ne obidelis'
Видео по теме