Как модераторы определяют- трезв ли пользователь?! ха!
По дате
По рейтингу
по запотевшему монитору
я - в сторону, как учили учителя чайников...
А ты чё , при входе не дышешь???
а они определяют???
наверное. нет...я на это надеюсь. выёживаюсь. шоб оставаться на плаву...
Видео по теме