Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите понять...

вот у меня в личном кабинете написано что у меня 35 обычных ответов и 1 лучший...как сделать так чтоб ответ был лучший??и как посмотреть кто это определил, что он лучший

Дополнен

и какой именно ответ лучший, за какой вопрос

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

если ты сама не выбирала лучший ответ, то это могло произойти только потому что твой ответ был единственный и он автоматически после голосования выбирается лучшим

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

+10 баллов.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Создатель вопроса в течении трёх дней с момента создания вопроса выбирает лучший ответ. Если не выберет - вопрос уходит на голосование, лучший ответ выбирают пользователи рангом знаток и выше. Если ваш ответ лучший вам на мэил придет сообщении "Ваш ответ признан лучшим" Когда зайдёшь в мыле, там можно перейти на страницу вопроса

Аватар пользователя
Мастер
16лет

так ты отвечай как можно лучше :) , а ответ твоим лучшим признает создатель вопроса, если твой ответ ему больше всего понравился и т. д. а как посмотреть кто его признал лучшим, так очень просто, тебе на ящик приходить письмо должно, где все и написано... (конечно если ты в настройках фильтра и т. д. не убрала это..

Аватар пользователя
Профи
16лет

Лучшими ответами становяться только те кто выбрал их, кто посчитал что они лучшие...



Видео по теме