Помогите понять...
вот у меня в личном кабинете написано что у меня 35 обычных ответов и 1 лучший...как сделать так чтоб ответ был лучший??и как посмотреть кто это определил, что он лучший
Дополнени какой именно ответ лучший, за какой вопрос
если ты сама не выбирала лучший ответ, то это могло произойти только потому что твой ответ был единственный и он автоматически после голосования выбирается лучшим
+10 баллов.
Создатель вопроса в течении трёх дней с момента создания вопроса выбирает лучший ответ. Если не выберет - вопрос уходит на голосование, лучший ответ выбирают пользователи рангом знаток и выше. Если ваш ответ лучший вам на мэил придет сообщении "Ваш ответ признан лучшим" Когда зайдёшь в мыле, там можно перейти на страницу вопроса
так ты отвечай как можно лучше :) , а ответ твоим лучшим признает создатель вопроса, если твой ответ ему больше всего понравился и т. д. а как посмотреть кто его признал лучшим, так очень просто, тебе на ящик приходить письмо должно, где все и написано... (конечно если ты в настройках фильтра и т. д. не убрала это..
Лучшими ответами становяться только те кто выбрал их, кто посчитал что они лучшие...