А вы в курсе, что в ноябре этого года 3-я мировая начнётся?
По дате
По рейтингу
Так недолго же. 21 декабря 2012 года благополучно закончится
Аха, большим ядерным апокалипсисом)))
если я и ещё 6 милионов человек будут не в курсе - то она просто не начнётся.
Лучше 6 миллиардов )
В курсе, в курсе. )) Но все равно за мир...
Я даже не удивлюсь, если заводилами в этой авантюре будут америкосы.
Вот и замечательно. Пускай самые агрессивные туда отправятся и доказывают друг другу кто есть ху, а мы уйдём на се... не, лучше на юг.
Источник: Времена больших смут можно использовать, чтобы попытать счастья там, куда в мирное время пути закрыты.
Уже напечатали таблоиды за ноябрь'2010? )))
Хто сказал?
неверю)))
Видео по теме