А вы в курсе, что в ноябре этого года 3-я мировая начнётся?

Так недолго же. 21 декабря 2012 года благополучно закончится

Аха, большим ядерным апокалипсисом)))

если я и ещё 6 милионов человек будут не в курсе - то она просто не начнётся.

Лучше 6 миллиардов )

В курсе, в курсе. )) Но все равно за мир...

Я даже не удивлюсь, если заводилами в этой авантюре будут америкосы.

Вот и замечательно. Пускай самые агрессивные туда отправятся и доказывают друг другу кто есть ху, а мы уйдём на се... не, лучше на юг.

Источник: Времена больших смут можно использовать, чтобы попытать счастья там, куда в мирное время пути закрыты.

Уже напечатали таблоиды за ноябрь'2010? )))

Хто сказал?

неверю)))