Top.Mail.Ru
Ответы

Бодрое время,Афта! Приходилось ли вам быть чьим-нибудь инструктором по вождению? И как??(+)

Дополнен

Песенка для настроения)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

стажирую иногда новеньких на работе! И продолжение темы!!!!

Аватар пользователя
Гений
16лет

Я двоих стажировал :) песенка супер :)

Источник: Здрасьти :)
Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Приветики))

Аватар пользователя
Гений
16лет

не, не приходилось. .
песенка прикольная! тым тыгыдым тыгыдым)))))))))

Источник: ПриветищА!!!!
Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Приветища))))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Обучал я брата двоюродного, он дерево, колесо мне проколол, тупил конечно жутко, пошёл в автошколу учиться, теперь гоняет только так, причем я, великий гуру учил его на своей Нексии а у него сейчас Камри к которой меня даже не подпускают)))))

Аватар пользователя
16лет

Даже меня- непробиваемого спокойного человека, учение вождению кого бы то ни было выбивает из седла))))) )
Лучше пусть учат профессионалы)))))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Мужа своего учила, чтобы не убить его, пришлось отправлять в автошколу, но и до сих пор, если он за рулём, я нервничаю, видим-это ревность к машине!

Аватар пользователя
Профи
16лет

Давным-давно, моя мама учила моего молодого человека вождению, сказала-Толковый, берем-,а когда он, уже став мужем учил меня-сильно болели коленки. Пришлось учиться в автошколе.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

неплохо получаецца - первая супруга, ее сестра, пара знакомых девушек, вторая супруга, уже доча просицца за руль....

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Нет я не была. Но вот Лёмон до сих пор меня всё учит))

Источник: Приветик Сеструндель)))
Аватар пользователя
Гуру
16лет

Очень, очень тяжело и машину жалко и нервов не хватает



Видео по теме