Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

А икру открытую в банке как долго можно хранить? И подсаливать не надо,чтобы не портилась дольше?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

Всегда перекладываю из банки, а чтобы не сохла кладу сверху кусочки масла

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Добавьте масла растительного немного. Это старый приём, этим пользуются так же, чтобы вес икры поднять.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

съесть в течении суток, затем качество стремительно двигается к нулю

Аватар пользователя
Ученик
16лет

какую именно икру? красную крышкой закрой и в холодильник

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Икру можно переложить в обыкновенный стеклянный стакан и сверху крышечку. В банке не храните.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

а что она у вас банка килограммовая?

Аватар пользователя
16лет

я всю беременность ела по одному бутерброду в день - утром. Почти 2 недели одну банку. Хранила в стеклянной небольшой баночке закрученой жестяной крышкой (это из под икры мойвы "Санта Бремор" )в холодильник на дверце. Всё супер. Никакой соли. Никакого масла. Всё как было в банке у производителя только переложила в стеклянную.
P.S.вес набрала только 3 кило за всю беременность, малыш - умничка, скоро годик!)))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Лучше сразу съесть или переложить в стеклянную банку

Аватар пользователя
Мудрец
16лет


Да, заморская икра! Баклажанная!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

подсаливать точно не надо. самый лучший совет---сьешьте быстрее!! ! и настроение поднимиться и заморачиваться не придётся)))



Видео по теме