А икру открытую в банке как долго можно хранить? И подсаливать не надо,чтобы не портилась дольше?
Всегда перекладываю из банки, а чтобы не сохла кладу сверху кусочки масла
Добавьте масла растительного немного. Это старый приём, этим пользуются так же, чтобы вес икры поднять.
съесть в течении суток, затем качество стремительно двигается к нулю
какую именно икру? красную крышкой закрой и в холодильник
Икру можно переложить в обыкновенный стеклянный стакан и сверху крышечку. В банке не храните.
а что она у вас банка килограммовая?
я всю беременность ела по одному бутерброду в день - утром. Почти 2 недели одну банку. Хранила в стеклянной небольшой баночке закрученой жестяной крышкой (это из под икры мойвы "Санта Бремор" )в холодильник на дверце. Всё супер. Никакой соли. Никакого масла. Всё как было в банке у производителя только переложила в стеклянную.
P.S.вес набрала только 3 кило за всю беременность, малыш - умничка, скоро годик!)))
Лучше сразу съесть или переложить в стеклянную банку
Да, заморская икра! Баклажанная!
подсаливать точно не надо. самый лучший совет---сьешьте быстрее!! ! и настроение поднимиться и заморачиваться не придётся)))