Люди!!! Отзовитесь!!!
Скажите для чего нужен directx10? Я его щас тока установил, разницы не наблюдаю. Игры как тормозили, так и тормозят. Комп работы не ускорил. Проверил какой у меня direct, написано - 10 (предидущая версия была 9.0с). Объясните что и как. Заранее благодарен.
если для Win XP то это ломанная версия. и вообще это в основном набор диманических библиотек для обработки 3Д моделей.
скажем неправильно, но что б понятно было "драйвера для игр" :) те кто понимает не судите строго
Без директикса не запустяться игры и определенные приложения. В нем содержаться библиотеки, необходимые для игр. Сам дтректикс не ускоряет работу системы. А по сути, пк без директикса- ничто из себя не представляет.
а погуглить не судьба?
дирекс нужен особото для винды 7 потому что без него большинство игр не идёт!!!
Да эти директы типы лицензий да и всё