Top.Mail.Ru
Ответы

Люди!!! Отзовитесь!!!

Скажите для чего нужен directx10? Я его щас тока установил, разницы не наблюдаю. Игры как тормозили, так и тормозят. Комп работы не ускорил. Проверил какой у меня direct, написано - 10 (предидущая версия была 9.0с). Объясните что и как. Заранее благодарен.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

если для Win XP то это ломанная версия. и вообще это в основном набор диманических библиотек для обработки 3Д моделей.
скажем неправильно, но что б понятно было "драйвера для игр" :) те кто понимает не судите строго

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Без директикса не запустяться игры и определенные приложения. В нем содержаться библиотеки, необходимые для игр. Сам дтректикс не ускоряет работу системы. А по сути, пк без директикса- ничто из себя не представляет.

Аватар пользователя
Профи
16лет

а погуглить не судьба?

Аватар пользователя
Ученик
16лет

дирекс нужен особото для винды 7 потому что без него большинство игр не идёт!!!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Да эти директы типы лицензий да и всё



Видео по теме