Top.Mail.Ru
Ответы

В гору - всегда с ускорением? А как иначе? Зачем?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

а по правилам - СТАХАНОВЦЕВ
быстрее будешь двигаться быстрее до цели доберешься.. .
но чаще это сбивает - оценку возможностей в дальнейшем..

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

было б ускорение. под ним в любую гору и не только!

Аватар пользователя
Профи
16лет

в стремление вверх без толкача сложновато...

Аватар пользователя
Гуру
16лет

перевесит назад )



Видео по теме