В гору - всегда с ускорением? А как иначе? Зачем?
По дате
По рейтингу
а по правилам - СТАХАНОВЦЕВ
быстрее будешь двигаться быстрее до цели доберешься.. .
но чаще это сбивает - оценку возможностей в дальнейшем..
было б ускорение. под ним в любую гору и не только!
в стремление вверх без толкача сложновато...
перевесит назад )
Видео по теме