Top.Mail.Ru
Ответы

Предлагают volvo 440 1992г. в, за 2500у. е. Что кто посоветует? стоит ли брать? (состояние при поверхносном осмотре на 4)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

Недавно листал, так ради спортивного интереса, инфу про 460-ый (седан) 1996 г. , оказывается на белом свете есть оптимисты: кто-то запросил аж 7К вечнозеленых.. . :-) Не могло не улыбнуть! :-) А коллега брякнул, что за 200К км проколесившее авто в годах вообще нет смысла выкладывать больше пяти сотен условно-Европейских.

Есть форум вольвачей, поищите в гуглевиче. Почитайте, стоит ли.

850 и S70 - другое дело. Но тоже не без дёгтя. А что хотеть-с...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

или 740 -ю или 850 поищи, а 440 за 2.5 кила вечно зеленных американских президентов не брал бы, хотя машина сама по себе крепка и еще старая настоящая вольво...

Аватар пользователя
Гуру
16лет

За такие деньги поищи 940.Посолидней и задний привод. И 85 года выглядят как новые

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

а вы рулевую посмотрите, убита напрочь- новая дороже стоит)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

не советую угаришь на запчастях

Аватар пользователя
Гений
16лет

петли капота при коррозии могут оторваться, протирается прокладка впускного коллектора, тяжело кпп снимать, грм легко менять, особенно автомат с турбо и кондиционером

Аватар пользователя
Ученик
16лет

1992? Лучше подыщи что-нибудь посвежее, иначе намучаешься. И дело не в цене и не именно о Вольве, вообще машина 92-го доживает свой век, а ты же на ней небось еще ездить собираешься, а не расплачиваться за других?

Аватар пользователя
16лет

хорошая машинка крепинькая простенькая обязательно проверь двигло и ходовку



Видео по теме