Вы фанат или маньяк? ))
По дате
По рейтингу
То мерещиться, то кажется...
Второе, причем, очень хорошенькая...
Называйте, как хотите.. .
Я просто люблю!...
фанат и маньяк одно и тоже. .
и Антихрист вместе с ними !
просто человек
Я фанатка Зенита.. . но эт не в тему
Лучше маньяк, они сточки зрения психологии очено интересны
Я??? Я фанат, ахахах токо рыбака аъхахах
Я - лапочка))))
Видео по теме