Дед Мороз заходил в гости.Я его чаем напоила.Что то он подозрительно молодо выглядит.А сколько лет Деду Морозу??))
По дате
По рейтингу
Так какой был на фирме, такого и прислали))))))) Студенты подрабатывают))))
Удивительно что вы еще живы. Дед мороз скандинавский не самый добрый бог. После него в доме оставались только окоченевшие трупы.
Столько же, сколько празднику :)
Видео по теме