Почему любовь бывает обманчива?
Ну если уже видели мои ответы, то заметели, что я жуткий романтик. Как-то отвечал на зачете романтизм и назвал романтиков романтистами =)
А вот сейчас расскажу о британских ученых =)
Вот:
Если влюбился - то был готов влюбиться. Просто подругому нельзя.
Готов - встретил человека немного отвечающего твоему какому-то идеальному образу - влюбился.
Готов - не встретил - еще встретишь - жди.
Не готов - не влюбишся полюбому.
Но ты никогда не поймешь, что уже готов.
Ну так вот. Первое впечатление обманчиво. Люди ни те, кем кажутся. Особенно незнакомые. Влюбляешся ни в человека, а к его образ в своей голове. И любишь потом его. А рядом с тобой не он, а живой человек.
Вот почему.
Но тебе уже не важно какой он. Любишь и все.
Потому что людям выгодно врать, притворяться...