Top.Mail.Ru
Ответы

Как вы относитесь к объеденению России и Украины в одно государство?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

ох уж эти ваши имперские замашки. всё им присоеденить надо кого-то) думаю тесного делового сотрудничеством и до пи€$еца упрощённого визового режима будет достаточно)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Вы внимательнее читайте, не присоединить, а объединить - совершенно разный смысл.
А имперские замашки США почему то Украину не пугают =))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

А кому это нужно?

Аватар пользователя
Знаток
16лет

отрицательно

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Я свой ответ дал еще на референдуме против развала СССР. Но к сожалению народ ни кто не послушал. Да и сейчас ни кто не слушает.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Народ - ЗА, олигархи - ПРОТИВ...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

неа

Аватар пользователя
Профи
16лет

Зачем ?

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Положительно! Только у себя разобраться надо, а то кто, с жадным, вороватым и инородным руководством нашим дружить захочет!!!!

Аватар пользователя
Гуру
16лет

правители наши сделали все что бы настроить простой люд против друг друга. . мне конечно ве равно.. но и против я не буду)). . а вот украинцам.. многим. . промыли мозги..

Аватар пользователя
Профи
16лет

Можно,
но олигархов - Ваших и наших - в отдельном месте будем объединять от людей, если Вы согласны?



Видео по теме