Как вы относитесь к объеденению России и Украины в одно государство?
ох уж эти ваши имперские замашки. всё им присоеденить надо кого-то) думаю тесного делового сотрудничеством и до пи€$еца упрощённого визового режима будет достаточно)
Вы внимательнее читайте, не присоединить, а объединить - совершенно разный смысл.
А имперские замашки США почему то Украину не пугают =))
А кому это нужно?
отрицательно
Я свой ответ дал еще на референдуме против развала СССР. Но к сожалению народ ни кто не послушал. Да и сейчас ни кто не слушает.
Народ - ЗА, олигархи - ПРОТИВ...
неа
Зачем ?
Положительно! Только у себя разобраться надо, а то кто, с жадным, вороватым и инородным руководством нашим дружить захочет!!!!
правители наши сделали все что бы настроить простой люд против друг друга. . мне конечно ве равно.. но и против я не буду)). . а вот украинцам.. многим. . промыли мозги..
Можно,
но олигархов - Ваших и наших - в отдельном месте будем объединять от людей, если Вы согласны?