Если философ пьян - это нормально?! Омар Хайям был пьян всегда....и я.. сегодня...

Нормально. Но быть пьяным без вина ещё нормальнее..

а как это? без коньяка либо бальзамчика, трудно СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ на вечном...

Не знаю, какой вы философ, а вот тов. О. Хайям, вообще-то, не пил.
нет, конечно, когда вы читаете его рубайи в посредственных русских переводах у вас может сложиться впечателение, что он вообще не просыхал. к вашему сожалению, это не так.

ГДЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? Есть переводы - прекрасные....

Омар Хайям никогда ничего спиртного не пил... это ты запомни или где-нить себе запиши, если на память не надеешься...

значит, перевод его стихов - обманчив...

Философ должен мыслить трезво!
Напившись сладкого вина, подобен он свинье, что в луже, лежит от радости пердя!

да что Вы циклитесь? Вино для меня не норма. а исключение....и выход...

Искусственный интеллект

Пьяный философ - нормально для этого проекта.

Философ тот же человек и ничто человеческое ему не чуждо.. .
Но не забывай, ты же философ, о том

У Вас будет пьяная философия :)))

Я пью на всех земных пирах, лишь от того неполным кубком,
Что нет безумия в стихаха, благоразумия в поступках!

кажется, Ваншенкин, пардон. пьяна. как никогда...

....Судить себя-оставлю на потом-
Потом-когда наступит старость !
Сегодня кровь свою наполню я вином !
Вину свою представлю всем -как шалость !

когда я пьян, а пьян всегда я...

Источник: цитата