Совместимость вспышки и фотоаппарата
Совместима ли вспышка NISSIN Di-466 с Nikon D5000? И есть ли смысл её покупать? Вот страница с её описанием.. .http://www.foto.ru/nissin_di-466_dlya_nikon_bm-01.html?from=club_camera_prod
По дате
По рейтингу
Скорее всего совместима, производители свои стандарты редко меняют.
приди и проверь. В чем проблема то? 0_о
Видео по теме