Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Совместимость вспышки и фотоаппарата

Совместима ли вспышка NISSIN Di-466 с Nikon D5000? И есть ли смысл её покупать? Вот страница с её описанием.. .http://www.foto.ru/nissin_di-466_dlya_nikon_bm-01.html?from=club_camera_prod

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

Скорее всего совместима, производители свои стандарты редко меняют.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

приди и проверь. В чем проблема то? 0_о



Видео по теме