Top.Mail.Ru
Ответы

Эвакуатор загородившему выезд

Слышал что сейчас можно вызвать эвакуатор,на ту машину которая загородила выезд тебе. Приехал я на стоянку,и кроме как выехать обратной дорогой,возможности нету, а какой-то Чудак, перекрыл мне выезд. Вот в этом случае, можно вызвать эвакуатор??? Ещё слышал, что оплачивать будет хозяин отэвакуированной машины. Это так или нет? Просто есть пара идиотов во дворе, даже не во дворе а на стоянке придомовой.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

вообщето автомобиль это частная собственность.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

))) Это я и сам знаю. Тогда нечего свою собственность, разбрасывать где угодно, и другим перекрывать выезд собственности.



Видео по теме