Что делает медсестра, когда банок не хватает?
По дате
По рейтингу
ну так это... засосы))
Источник: ;))хе-хе
засосы ставит
Горячо целует в спину
ставит кастрюлю !
Идёт за бутылкой....
Она добавила картошки, соли и поставила аквариум на огонь...
клизму..
когда банок не хватает.. . медсестра хватает стопку
отправляет лишних пациентов в морг. как говориться "доктор сказал в морг, значит в морг"
в пакеты складывает.
Видео по теме