Top.Mail.Ru
Ответы

Машина(ауди 80) глохнет прямо при движении,может и просто на холостом.мех.инжектор ke-jetronik

при движении просто глохнет.черезх мин заводится и едет.и так может несколько раз.грешу на повреждение приемного патрубка инжектора.в простонародье черепашка.может он стать причиной

Дополнен

компьютерную диагностику не сделать. инжектор механический. нет разьема для диагностики

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Надо сделать компьютерную диагностику. Она всё точно покажет. Причин может быть много. От глюка в "мозгах" до выхода из строя лямба - зонда.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Датчик темепратуры звиздит? Проверь его сопротивление по мере прогрева - должно линейно без разрывов меняться. .

http://forum.audipiter.ru/index.php?showtopic=19250

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Банка жолтой краскии с горы ее нафиг



Видео по теме