Машина(ауди 80) глохнет прямо при движении,может и просто на холостом.мех.инжектор ke-jetronik
при движении просто глохнет.черезх мин заводится и едет.и так может несколько раз.грешу на повреждение приемного патрубка инжектора.в простонародье черепашка.может он стать причиной
Дополненкомпьютерную диагностику не сделать. инжектор механический. нет разьема для диагностики
По дате
По рейтингу
Надо сделать компьютерную диагностику. Она всё точно покажет. Причин может быть много. От глюка в "мозгах" до выхода из строя лямба - зонда.
Датчик темепратуры звиздит? Проверь его сопротивление по мере прогрева - должно линейно без разрывов меняться. .
http://forum.audipiter.ru/index.php?showtopic=19250
Банка жолтой краскии с горы ее нафиг
Видео по теме