Вы по шагам домашних своих различаете?На на каких животных они смахивают?По шумовому эффекту))

Различаю) мамуся--она как уточка хромая, такое ощущение, что припадает на одну лапу)) Отчим как бронтозавр, тока старый. А муж и сын--как лоси бомбейские носятся, с топотом и грохотом. И только я одна хожу совершенно неслышно, чем постоянно пугаю домашних.

муж- как жираф- вроде не громко, но слышно)
старшая дочь- вся в меня- мышь)) )
а младшая- как медвежонок)))

Различаю! Они тапками по полу по-разному шаркают, а кот вообще топает, как слон, особенно по ночам!:)) ) А вот на каких животных по шарканью мои домашние смахивают, вот не задумывалась, пусть тогда под теми, что им по гороскопу соответствуют, хотя... оба они какие-то рогатые получаются...:)))))))

муж мой как котик ходит. . не слышно. . сын как стадо слонят)))

в квартире звукоизоляция плохая, так что ночью слышно причудливые шаги) шаги отца похожи на небольшого бегемотика :) у остальных затрудняюсь сказать..) )
ну а сам я скорее всего ночью похож на крысу :) люблю побегать на кухню))

различаю. . всех...) ) в основном на кошаков похожи, только котя наша, когда бежит по лестнице, грохочет так. как маленькая лошадка..)))

Источник: ой. . лестница деревянная.. . А то подумаете ишо..))

Все слоны))))

просто различаю.. про животных не задумывалась... =)

Слон, куры и черепаха.