Чего делать? исчю работу уже полгода и все безрезультатно! Опыт есть, все есть что надо...,а толку никакого!!!
Дополнен Дополнен
ну вот началось, безграмотность..., вот так и многие кадровики судят поверхностно.... (((( я так то в 8 местах работал и везде меня обратно с радостью могут взять, и даже в условиях кризиса!
дааа.. , ничего дельного не посоветовали.... (((
По дате
По рейтингу
Времена нынче тяжелые.
Надо приспосабливаться жить в условиях кризиса.
Всё это, увы, надолго.
судя по грамотности ...
тебя на работу не возьмет никто.. .
и еще! если нужна работа и деньги.. . то найдешь в любом случае.. .
придется идти дак пойдешь на любую
Иди в сетевую компанию, там орфографическую грамотность никто не проверяет, есть предложение. Подскажу что делать, помогу и поддержу в делах
Продолжать искать!
Кто ищет - тот всегда находит!
Видео по теме