Top.Mail.Ru
Ответы

Чего делать? исчю работу уже полгода и все безрезультатно! Опыт есть, все есть что надо...,а толку никакого!!!

Дополнен

ну вот началось, безграмотность..., вот так и многие кадровики судят поверхностно.... (((( я так то в 8 местах работал и везде меня обратно с радостью могут взять, и даже в условиях кризиса!

Дополнен

дааа.. , ничего дельного не посоветовали.... (((

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

Времена нынче тяжелые.
Надо приспосабливаться жить в условиях кризиса.
Всё это, увы, надолго.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

судя по грамотности ...
тебя на работу не возьмет никто.. .

и еще! если нужна работа и деньги.. . то найдешь в любом случае.. .

придется идти дак пойдешь на любую

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Иди в сетевую компанию, там орфографическую грамотность никто не проверяет, есть предложение. Подскажу что делать, помогу и поддержу в делах

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Продолжать искать!
Кто ищет - тот всегда находит!



Видео по теме