Top.Mail.Ru
Ответы

НЕЛЮБОВЬ - Это ???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Плачут навзрыд все стихи о тебе . .

Тает по каплям . .надежда согреться . .

Больно . .быть лишним в чьей-то судьбе . .

Больно дышать . .

когда вынуто сердце . .

Источник: желание получить любовь от того, кто тебя не любит.
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

равнодушие

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Нелюбовь - это.. . всего лишь несовпадение. Для кого-то горькое, для кого-то незаметное.

Я устал от твоего молчания,
Я замерз под дверью безответности,
Долго пивший яд очарования,
Ставший лишним в свите твоей Светлости.
Затянулось горькое лечение,
Долго плыли звёзды по окружности,
Я искал в них алгоритм прощения,
А открыл лишь формулу ненужности.
И зачем я выдумал случайности
Без которых счастье не слагается?
В плоском мире лунной зазеркальности
Всё, что отразилось – искажается.
Всё, что напридумано – не сбудется,
Ведь нельзя к высокому – из жалости,
Значит, не сойдётся и не слюбится
Без любви ответной – сущей малости…
Хочешь – наслаждайся одиночеством,
А не можешь – жги любовь упрёками -
Что поделать, даже Их Высочествам
Быть порой приходится жестокими.
Что бы ни случилось – всё прощаемо,
Тот, кто любит, сам в плену у слабости,
Все обиды – разве что нечаянно…
Глупости нелепые – от радости…
Всё проходит, превращаясь в прошлое,
Позвала разлуку - и исполнилось,
Лишь бы никогда тебе, хорошая,
Ничего о нас с тобой не вспомнилось.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://stihi.ru/2006/11/14-806" target="_blank">http://stihi.ru/2006/11/14-806</a></noindex>
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Стихи о любви и стихи про любовь

Алексей Апухтин

Ни отзыва, ни слова, ни привета,
Пустынею меж нами мир лежит,
И мысль моя с вопросом без ответа
Испуганно над сердцем тяготит:

Ужель среди часов тоски и гнева
Прошедшее исчезнет без следа,
Как легкий звук забытого напева,
Как в мрак ночной упавшая звезда?

Источник: Спасибо богу, что я не знаю что такое ...нелюбовь
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Почему словосочетание любовь и ненависть всегда рядом? Может ненависть и есть нелюбовь?

Аватар пользователя
Профи
16лет

безразличие.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

ЭТО ЛЮБОВЬ*

*только со знаком минус

Источник: как все самое важное пишется мелким шрифтом;)))
Аватар пользователя
Ученик
16лет

любовь ставшая ненавистью

Аватар пользователя
Оракул
16лет

О, это убойное чувство. Лучше с ним не сталкиваться...

Аватар пользователя
Гений
16лет

Это... Что-то несуществующее... Есть ЛЮБОВЬ... Есть ВЛЮБЛЁННОСТЬ... РАВНОДУШИЕ... НЕНАВИСТЬ... А НЕЛЮБОВЬ... Не представляю...))))



Видео по теме