Почему хотят маслом кашу испортить??
По дате
По рейтингу
От зависти все.... каша вкусная видимо очень...))))))
не испортят...
Это жадные люди придумали...; -))) Не получится, испортим, уж не пожалеем!!!; -)))
Саляра в каше больше не вштыривает))))))
Чтоб пилюлю подсластить
А зачем после Демьяновой ухи ещё и каша?)))))
Источник: Вечер добрый!
приветик "бабуся"...как внук?
Не верь это маргарин
для чего спросил я с дуру чем он мажет сапоги
...точно... я тоже также.. . масло в каше- ложка дегтя...
Что б на завтра что-то осталось....
Видео по теме