Вам легко забыть тех, с кем было хорошо?
а зачем забывать хорошее? лучше вычеркивать плохое) а положительные эмоции сберегать для старости чтоб было что вспомнить и улыбнуться)))
неа (((
Нет, это не просто. Забыть того, кто вызывал положительные эмоции- это нерешимая задача для сердца!!!! Ещё никто не придумал такое средство, которое помагало бы зыбыть хорошее))))
это сделать практически не возможно
Очень трудно, долго и практически невозможно.... Тем более если я обидела этих людей или бессовестно поступила! Хороших людей помним всегда!
Конечно нет.. . Это тяжело всегда...