Top.Mail.Ru
Ответы

На компе.140 гигов ,если его загрузить на 130 гигов ,повлиет-ли это на его работу?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

думаю нет. у меня из 186 занято 180 и ничего

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Если винт разбит на несколько логических дисков, то нужно оставлять на каждом 5-6 % свободного места, особенно актуально для диска "С" Если диск один , (что в целом не есть хорошо) , то 10 Гбт вполне достаточно ...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

должно. Ведь эта память используется для хранения и обмена данными. А от забитости зависит скорость обмена.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

если мало свободного пространства в разделе, где установлена операционка (диске С, как обычно) - медленнее работает. если на остальных разделах - не важно.

Источник: опыт
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Для нормальной работы свободного места оставляй на системном не менее 10%. у мну на системном диске 3% оставалось (дня 2 всего правда) и проблем не было, сильно не тормозил.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

на диске с операционной системой для полноценной работы нужно держать как минимум 10% от всего объема диска с ОС свободными

Аватар пользователя
Ученик
16лет

конечно!! ! особенно если без дефрагментации

Аватар пользователя
Мастер
16лет

впринципе не должно)



Видео по теме