Top.Mail.Ru
Ответы

...А Как Вы Отказываете....Но Чтоб Не Обидеть????: )))))))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

С улыбкой...

Аватар пользователя
16лет

я не думаю о том, чтобы не обидеть =) нужно чувствовать, можно ли мне что-то предлагать в данный момент.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

А тип того что критические дни....

Аватар пользователя
Оракул
16лет

обижаюсь первой ))))))))))))))))
комплекс вины ...великая вещь )))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Не стоит

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Смотря что!

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Стараюсь деликатно это делать.. . Объяснить, почему отказываю человеку в данной просьбе.
Но лучше отказать сразу, чем вот как мне одну вещь пообещали и не сделали...



Видео по теме