...А Как Вы Отказываете....Но Чтоб Не Обидеть????: )))))))))
По дате
По рейтингу
С улыбкой...
я не думаю о том, чтобы не обидеть =) нужно чувствовать, можно ли мне что-то предлагать в данный момент.
А тип того что критические дни....
обижаюсь первой ))))))))))))))))
комплекс вины ...великая вещь )))
Не стоит
Смотря что!
Стараюсь деликатно это делать.. . Объяснить, почему отказываю человеку в данной просьбе.
Но лучше отказать сразу, чем вот как мне одну вещь пообещали и не сделали...
Видео по теме