Fallout 2 Военная база
Вход на военную базу я прочистил. Проблема другая и совсем глупая: не работает лифт! Жму на лифт (изображение руки), он что-то химичит руками, и ничего не происходит! Может, лифт сломан? В чем проблема?
По дате
По рейтингу
попробуй отмычкой похимичить чесно говоря я во 2 оригинальный не играл токо фаллоут тактик
попробуй веревкой! !
Видео по теме