Помогите со звуком?
Система---звук-----динамики-----дополнительно.
Когда выбираю разрядность и частоту дескретизации,вылетает окошко "формат не поддерживается устройством" (мне надо 24 бит 48000 или 44100)
И так со всеми кроме 192000.
Комп новый....странно...
Кто подскажет в чем дело?
А драйверов на что?
По дате
По рейтингу
попробуй начать с драйверов
а может карта не поддерживает
информации от тебя пока - 1%
Видео по теме