Top.Mail.Ru
Ответы

ХОЧЕШЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ В СВОЮ ЖИЗНЬ привнести?



Я дверь, к которой нет ключа;

Зачем ключи к открытой двери?

Войди - за ней горит свеча,

Она зовёт любить и верить.

Ты дверь откроешь лишь любя,

Поверь, открыть меня не сложно,

Не от себя, а на себя,

Открой, войди. Но осторожно.,,,

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

да хорошие слова! Приключений очень бы хотелось, раскрасить свою жизнь, а то она однотонная какая-то))))

Источник: Хотя мы сами ее строим!
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

СТРАННЫЕ…ОНИ…..мужчины эти……

Ох, странный вы народец мужики

В начале пишут, что хотят найти

Родную душу, половинку, друга

Чтоб понимала, разделила жизнь

Что скучно одному, чтобы была подруга.

А под конец, читаем вдруг ::

Что вам надо таких подруг--

Чтоб грудь была пышна

А попка, чтоб упруга

Чтоб кожа смуглою была,

В носу кольцо, в пупочке гвоздь,

И чтоб богатою была подруга...

И не поймёшь уж не шиша

Нужна вам попка...иль душа?

А вот мне --

Мне нужна душа……с любой попкой соглашусь !!.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Спасибо за приглашение...!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

хочууууууу ятож скучаю по немууу но он не понимает....

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

красиво как всегда: )
жаль что поздно зашел - у меня все ответы закончились:)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

СТРАННЫЕ…ОНИ…..мужчины эти……

Ох, странный вы народец мужики

В начале пишут, что хотят найти

Родную душу, половинку, друга

Чтоб понимала, разделила жизнь

Что скучно одному, чтобы была подруга.

А под конец, читаем вдруг ::

Что вам надо таких подруг--

Чтоб грудь была пышна

А попка, чтоб упруга

Чтоб кожа смуглою была,

В носу кольцо, в пупочке гвоздь,

И чтоб богатою была подруга...

И не поймёшь уж не шиша

Нужна вам попка...иль душа?

А вот мне --

Мне нужна душа……с любой попкой соглашусь !!.



Видео по теме