ХОЧЕШЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ В СВОЮ ЖИЗНЬ привнести?
Я дверь, к которой нет ключа;
Зачем ключи к открытой двери?
Войди - за ней горит свеча,
Она зовёт любить и верить.
Ты дверь откроешь лишь любя,
Поверь, открыть меня не сложно,
Не от себя, а на себя,
Открой, войди. Но осторожно.,,,
да хорошие слова! Приключений очень бы хотелось, раскрасить свою жизнь, а то она однотонная какая-то))))
СТРАННЫЕ…ОНИ…..мужчины эти……
Ох, странный вы народец мужики
В начале пишут, что хотят найти
Родную душу, половинку, друга
Чтоб понимала, разделила жизнь
Что скучно одному, чтобы была подруга.
А под конец, читаем вдруг ::
Что вам надо таких подруг--
Чтоб грудь была пышна
А попка, чтоб упруга
Чтоб кожа смуглою была,
В носу кольцо, в пупочке гвоздь,
И чтоб богатою была подруга...
И не поймёшь уж не шиша
Нужна вам попка...иль душа?
А вот мне --
Мне нужна душа……с любой попкой соглашусь !!.
Спасибо за приглашение...!
хочууууууу ятож скучаю по немууу но он не понимает....
красиво как всегда: )
жаль что поздно зашел - у меня все ответы закончились:)
СТРАННЫЕ…ОНИ…..мужчины эти……
Ох, странный вы народец мужики
В начале пишут, что хотят найти
Родную душу, половинку, друга
Чтоб понимала, разделила жизнь
Что скучно одному, чтобы была подруга.
А под конец, читаем вдруг ::
Что вам надо таких подруг--
Чтоб грудь была пышна
А попка, чтоб упруга
Чтоб кожа смуглою была,
В носу кольцо, в пупочке гвоздь,
И чтоб богатою была подруга...
И не поймёшь уж не шиша
Нужна вам попка...иль душа?
А вот мне --
Мне нужна душа……с любой попкой соглашусь !!.