Чем черт не шутит??? ))
По дате
По рейтингу
Чем черт не шутит! Может, скоро,
С восходом Солнца над землей,
Мне кто-то тихо улыбнется
Улыбкой светлой и простой?
Быть может, взглядом прикоснется
К моим задумчивым глазам,
И в них надежда вдруг проснется,
Родится вера чудесам?
Возможно, он прошепчет что-то,
И я увижу мир другим,
Цветами дивными увитым,
Безгрешным, радостным, родным…
На той земле обетованной,
Где трепетно- священна грусть,
Подаст мне этот кто-то руку,
И я смущенно улыбнусь.
Всепоглощающей любовью
Откроем в жизнь другую вход…
Чем черт не шутит! Вдруг все это
Несет мне завтрашний восход?. .
(Чем черт не шутит! Может, скоро. .
Мартина Колбина)
Источник: Чем только он не шутит!!!)))
спасибо ! ))) очень, очень в тему )))
Своим начальством - сатаной.
Видео по теме