Top.Mail.Ru
Ответы

Поругалась с мужем. Из-за недоразумения, это теперь ситуация прояснилась, а когда ругались оба в заблуждении были

Он ушел, я психанула не стала возвращать, вообще промолчала и все. Теперь он мне по электронке письма пишет и несет всякую хрень, припоминает все старые обиды и проч. Я так понимаю, что он не вкурсе недоразумения. А ведь до этого все было хорошо, даже очень, а поссорились как-то с полоборота и так серьезно.
Но вот из-за этих писем теперь мне ему ничего объяснять не хочется(про недоразумение), и мириться не хочется...Видеть его не хочу! Что делать?

Дополнен

Причем крупных-то обид и ссор не было.
Сидит и расковыривает какие-то мелочи, которые ни один нормальный человек за обиду не воспримет.
Если на то пошло, то у меня таких обидок раза в три больше, но я же в них не ковыряюсь

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

напишите про недразумение, а потом ждите.. . пару дней пройдёт вы оба успокоитесь, все обиде уйдут, соскучитесь друг по другу и помиретесь

Аватар пользователя
Оракул
16лет

ошибаетесь. все происходит по стандартному и заранее известному сценарию.

Вы же не будете чужому человеку с улицы рассказывать все детали вашей жизни и изливать душу? если вы будете откровенничать с партнером, то когда отношения с ним испортятся и он станет чужим (а от этого никто не застрахован) - вы получите в его (ее) лице врага, который знает про вас ВСЁ. Все слабые и больные места. И бить он (она) будет только по ним. Потому что в таких войнах пленных не берут и пощады не дают. Это закон жанра и он не обсуждается.
Можете не сомневаться, если нужно – он (она) с удовольствием сольет инфу кому надо или сам ею воспользуется. Чем меньше вы будете откровенничать – тем меньше на вас выльют фекалий, когда отношения испортятся.

НЕ ЗАБУДЬТЕ:
все, что будет вами сказано - будет потом использовано против вас.

Источник: неча на зеркало пенять, коли рожа крива
Аватар пользователя
Гуру
16лет

Милые бранятся-хотят по**аться)) ) извините за грубость, но будьте умнее его и помиритесь, ведь разводится все равно ж вам не хочется?))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Такова семейная жизнь! Придётся терпеть, а если терпеть не хочется, то тогда разойтись и не тратить свои нервы! Мужчины в основном такие существа, что их прощаешь, а они потом тебе на шею садятся и считают, что им всё можно, а наша женская доля-терпеть! А когда появляются дети, всё становится намного сложнее!

Источник: личный опыт
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Надо постепенно ругаться, в течение жизни, если не ругаться, то рано или поздно такое случается, надо же хоть когда-нибудь высказать накопившееся! Счас выскажет и мириться сам будет, потом Вы.. . Главное без оскорблений! Всё наладится и будет лучше, чем было

Аватар пользователя
Ученик
16лет

20 лет живу с мужем и каждый раз после ссоры не знаю чего это было. так что не одна вы такая. а вы женщина и только от вас зависит благополучее вашей самьи ВО ВСЕМ

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Набраться терпения...

Аватар пользователя
Профи
16лет

привыкай. если не порвёшь с ним. так будет всю оставшеюся жизнь

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Плюнуть на нехочу и помириться.



Видео по теме