Где Ты сейчас находишься?))))))))тебе там не холодно?)))))))))
По дате
По рейтингу
Под одеяло сейчас залезу там точно холодно не будет!)))))))))))))))))))))
Крещенские морозы..!! Холодно !
я дома) сижу в пижамке и потому не холодно)
Дома. Нет, не холодно, а тепло и уютно.
На улице конечно неуютно...)))
В Черкассах- зима у нас Оля, холода!!!
и Вы замерзаете? =) C Крещением Вас!!
и Вас с крещением ,да у нас похолодало)))))))))))
Дома.. . Но мне холодно..
Видео по теме