Top.Mail.Ru
Ответы

....А Вы Любите Больше Дарить...Или Получать...Подарки? : ))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

классно конечно получать подарки)) ) но как же приятно дарить дорогому тебе человеку)))

Аватар пользователя
Профи
16лет

люблю дарить подарки, ведь для меня самый большой подарок когда я вижу улыбки на лицах ИСКРЕННИЕ, когда угадываю что человеку нужно было и дарю ему это, когда слышу смех и получаю ИСКРЕННЮЮ благодарность))) вообще обажаю дарить подарки детям, они прям светятся от счастья когда их получают и я получаю частичку счастья в замен)) )
а мне подарки никогда не угадывали, ток когда скажу что дарить, а так неинтересно...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

я люблю дарить, но если вижу что падарок не нравится (цветы девушке, например) ...то что то значит не то.. . сразу становится не приятно на душе!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Мне больше нравится дарить подарки, делать кому-то приятно!

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Обажаю дарить!!! Вот поэтому не люблю свой день рождения!! ! Правда)))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Дарить

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

люблю получать, но мало кто дарит, я дарю больше

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Ооочень люблю получать)))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Ой, обожаю когда мне подарки дарят!)) ) Но и сама люблю дарить!)))

Аватар пользователя
16лет

я получать люблю =)) не буду скрывать этот факт.



Видео по теме