....А Вы Любите Больше Дарить...Или Получать...Подарки? : ))))
классно конечно получать подарки)) ) но как же приятно дарить дорогому тебе человеку)))
люблю дарить подарки, ведь для меня самый большой подарок когда я вижу улыбки на лицах ИСКРЕННИЕ, когда угадываю что человеку нужно было и дарю ему это, когда слышу смех и получаю ИСКРЕННЮЮ благодарность))) вообще обажаю дарить подарки детям, они прям светятся от счастья когда их получают и я получаю частичку счастья в замен)) )
а мне подарки никогда не угадывали, ток когда скажу что дарить, а так неинтересно...
я люблю дарить, но если вижу что падарок не нравится (цветы девушке, например) ...то что то значит не то.. . сразу становится не приятно на душе!
Мне больше нравится дарить подарки, делать кому-то приятно!
Обажаю дарить!!! Вот поэтому не люблю свой день рождения!! ! Правда)))
Дарить
люблю получать, но мало кто дарит, я дарю больше
Ооочень люблю получать)))
Ой, обожаю когда мне подарки дарят!)) ) Но и сама люблю дарить!)))
я получать люблю =)) не буду скрывать этот факт.