Почему только бегемоты не занимаются фитнесом, не сидят на диетах и не пытаются стать чуть стройнее? ;)))
По дате
По рейтингу
http://www.youtube.com/watch?v=aOXtjQk8n_k
Источник: Бегемотик очень большой и неуклюжий... но при таком весе это уже не его беда; -)...привет: -)
...обидеть норовишь? ..прокляну.
Если они начнут этим заниматься - Амазонка пересохнет
Почему только бегемоты?! ! Вот мой хомячок тоже таким не страдает!
А моржи, слоны, киты...?
а им все пофиг!!! главное, чоп болото вонючее рядом было!
Видео по теме