Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Почему только бегемоты не занимаются фитнесом, не сидят на диетах и не пытаются стать чуть стройнее? ;)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

http://www.youtube.com/watch?v=aOXtjQk8n_k

Источник: Бегемотик очень большой и неуклюжий... но при таком весе это уже не его беда; -)...привет: -)
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

...обидеть норовишь? ..прокляну.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Если они начнут этим заниматься - Амазонка пересохнет

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Почему только бегемоты?! ! Вот мой хомячок тоже таким не страдает!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

А моржи, слоны, киты...?

Аватар пользователя
Мастер
16лет

а им все пофиг!!! главное, чоп болото вонючее рядом было!



Видео по теме