Top.Mail.Ru
Ответы

Что за место то такое?

В общем что за рекой?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

Ну стройка там. Завод скорее всего или фабрика. Трубы не возвели, трудно сказать



Видео по теме