Товарищи, подскажите пожалуйста сайт, где можно узнать цены на билет до Белоруссии :) Заранее благодарю)

Посмотреть на сайте ж/д вокзала, автовокзала, аэропорта. Как вариант - позвонить в справочную службу и узнать телефоны вышеперечисленных организаций

Есть такой простой и незатейливый сайт РЖД: http://www.rzd.ru/
Набиваете откуда, куда и дату и вам показывают все поезда. Щелкаете на плацкарт, купе или СВ и вам показывают сколько стоит билет.

На Яндексе, в разделе раписание поездов и самолетов.