Top.Mail.Ru
Ответы

Аккумулятор проплавился

В снегоходе акк. был плохо закреплен, попал на глушитель и проплавился.. не знаю вытек от туда электролит или нет, но с этим акк. снежик не заводится. Заводится только от руки и работает нормально.. Вопрос: можно ли ездисть с таким акк. и что может быть непредвиденного?

Дополнен

новый акк. около от 2500 рублей, он там не стандартный

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

Ездить можно, но если электролит остался, то может вытечь и разъесть металл, а там кто ж его знает. на какую деталь попадут! Лучше не шутить

Аватар пользователя
16лет

Зачем заморочки???? Поменяй и забудь. Ведь неприятно ходить, когда с носа сопли текут!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

В Вашем случае хорошего мало!! ! Лучше приобрести новый аккумулятор!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Это на 100% зависит от электросхемы снегохода.



Видео по теме