Аккумулятор проплавился
В снегоходе акк. был плохо закреплен, попал на глушитель и проплавился.. не знаю вытек от туда электролит или нет, но с этим акк. снежик не заводится. Заводится только от руки и работает нормально.. Вопрос: можно ли ездисть с таким акк. и что может быть непредвиденного?
Дополненновый акк. около от 2500 рублей, он там не стандартный
По дате
По рейтингу
Ездить можно, но если электролит остался, то может вытечь и разъесть металл, а там кто ж его знает. на какую деталь попадут! Лучше не шутить
Зачем заморочки???? Поменяй и забудь. Ведь неприятно ходить, когда с носа сопли текут!
В Вашем случае хорошего мало!! ! Лучше приобрести новый аккумулятор!
Это на 100% зависит от электросхемы снегохода.
Видео по теме