Можно ли использовать на сайте iframe ? а то когда то давным давно говорил что то не поддерживает... лет так 5 назад.
По дате
По рейтингу
ну это как бы дурной тон. дополнительное подключение и тп. если без фрейма совсем никак, то ниче страшного)
Можно. Это всего лишь внутренний фрейм страницы. Да и лет 5 тоже можно было :)
Странно че то говорили типа почему их плохо и хорошо использовать. %) ну ладненько спасибо.)
Видео по теме