Top.Mail.Ru
Ответы

Можно ли использовать на сайте iframe ? а то когда то давным давно говорил что то не поддерживает... лет так 5 назад.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

ну это как бы дурной тон. дополнительное подключение и тп. если без фрейма совсем никак, то ниче страшного)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Можно. Это всего лишь внутренний фрейм страницы. Да и лет 5 тоже можно было :)

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Странно че то говорили типа почему их плохо и хорошо использовать. %) ну ладненько спасибо.)



Видео по теме