А какой смысл у фильмов Сумерки? <br>что доносит до нас?
Я думаю, что все-таки главный смысл фильмов-это та самая настоящая и искреняя любовь, которая овладевает людьми и не смотря на такое различие между ними, они готовы идти на жертвы, чтобы быть вместе всю жизнь! ! такая новая, необыкновенная интерпритация "любовных романов"! смысл один, но расскрыто в нестандартном, не бональном виде! филм доносит, то что любовь существует и она может быть соваршенно разной, но тем не менее она прекрасна и люди в этом состоянии возвышаются над миром!!!!
Первая книга саги начинается словами "Он знает, что во мраке, но свет обитает с Ним" .
Может это и есть смысл?
Фильм не передает всех тех запретных и волнующих чувств, что описываются в книге. Милая Белла очень храбра - любовь творит чудеса.
Запретная любовь
прочитай книгу узнаешь ..обожаю сумерки
Фильм сумерки несет в себе исключительно развлекательноотдыхающий смысл. это лично мое мнение.
Я в нем вижу только море любви и нежности
Никогла не связывайся с вампиром
любить жить, и любить